Kontakt

Deutsche Rentenversicherung Hessen
Städelstraße 28
60596 Frankfurt a.M
Telefon: (069) 60 52 - 0
Telefax: (069) 60 52 - 10 39
E-Mail: ausbildung@drv-hessen.de


Kontakt bei Fragen zur Ausbildung und zum Studium:



Annika Neunzerling
Tel.: 069 6052 2474
annika.neunzerling@drv-hessen.de

Bianca Frye
Tel.: 069 6052 2378
bianca.frye@drv-hessen.de

Evelina Nani
Tel.: 069 6052 1263
evelina.nani@drv-hessen.de

Marie-Kristin Harren
Tel.: 069 6052 2388
marie-kristin.harren@drv-hessen.de

Seher Aktalan
Tel.: 069 6052 1077
seher.aktalan@drv-hessen.de

Kontakt bei Fragen zum Studium Wirtschaftsinformatiker:

Frank Koltermann
Tel.: 069 6052 2088
frank.koltermann@drv-hessen.de